Екатерина Сёмина

при торможении бьет руль на ходу все ок в чем дело ?

Ал
Алексей

А дело в том что тормозные диски кривые. Или менять или на проточку.

Johnny

Тормозные диски в ТУРЦИЮ НА МЕТАЛЛОЛОМ.

Иван

а балансировка колёс нормальная? Бьёт только при торможении?

Веталий

когда выбросишь бесполезно деньги за новые торм. диски=потом испробуй колеса сзаду перекинуть на перед=испытать
голос=шины (шиномантажки возможно не помогут=бесполезно=новые шины)

Ан
Антон

Однозначно кривые диски. Надо вовремя менять тормозные колодки. Диски скорее всего под замену.

Александр

тормозные диски кривоваты скорее всего