Наталья Бутылкина

бьет руль на девятке

диски и резина новые, отбалансированы, тормозные диски нормальные, при торможении не бьют. Может ли быть биение из-за приводов?

Эльмира Асаналиева

Может из-за внутреннего ШРУСа.

Дима Трушин

если шрусы не хрустят и биение на скорости 100-110 км то только балансировка.. . если при торможении то диски, других вариантов не бывает...

Светлана Линник

Шаровые. Из-за ШРУСов руль не бьет. Эффект называется Шимми - резонанс на определенной скорости.