Kuash Kisyakov

бьет на руль, в чем причина?

когда стояла летняя резина, на руль не било. поставил отбалансированные зимние (давление 2,0 во всех) , теперь бьет, почему? машина хундай акцент, резина р13 штампы + калпаки родные
думал не дотянул, все проверил, нормально затянул

Светлана Конаховская

Чудес не бывает. Скорее всего резина не отбалансирована по нормальному. Съезди в другой шиномонтаж. У меня такое уже было!

Юрий Жабров

тупой вопрос может быть, а шишек там или грыж нету? то есть на самой шине?

Катя

Меняй колёса, иначе всю подвеску разобъёт вибрацией дороже потом выйдет

Ми
Мира

Когда вы меняете резину на другую надо заново делать балансировку. Потому как резина никогда не бывает отлита симметрично.
И кстати.... когда затягивали надо убедиться что плоскости сопряжения должны быть идеально вычищены, все аккуратно шкуркой между болтами пройтись. И затягивать надо не что бы "затянуть" а динамометрическим ключом.