Кравченко

бьет руль на кочках на королле

Ирина Борисова

наконечники рулевых тяг-раз
подшипник рулевого вала-два
рулевая рейка-три

Ан
Анна

Попробуй его не злить)) ) Первый ответ читай

Валентина Рыжова

В шиномонтаж на балансировку колес

Ольга Ефремова

У МЕНЯ ТЯНУЛ-ПОМЕНЯЛИ подшибник-а потом оказалось что нужна была нормальная балансировка и все ок)

Алексей Кононов

"Бьет" понятие растяжимое, мы же не знаем как именно он у тебя бьет. Съезди в сервис, диагностика не дорого стоит.

Николай

Возможно развал, возможно балансировка! Нужно ехать на сто! если Вас будут интересовать запчасти ! http://www.v8.kh.ua/