Stas'm Был Здесь

Здравствуйте, подскажите что может быть с авто? Бьет руль на малой скорости?

. Балансировку сделала, две недели назад меняли гранаты, и тормозные колодки справа. . Резина зиму пролежала на балконе, но видимых повреждений нет.. .
Авто: Карина улыбка, 94 года.

Месяц назад авто диагностировала: рулевые, шаровые в порядке, а вот гранаты на приводах заменила. . Началась вся эта ерунда после смены резины, старенькую поставила на лето. . На шиномантаже, видимых повреждений нет. . И балансировку уже 2-жды делала..

Павел Ермачков

Может диски кривые

Алишер Нарматов

А вы колёса местами поменяйте для начала. И покатайтесь. И сравните ощущения. Может всё дело в том что они хранились неправильно.

А ещё очень важно знать КОГДА началось это. А вы как раз про это не написали.

Зюлькина Екатерина

Нужно проверить полностью рулевую машинку и рулевые тяги, если есть люфт, то и будет биение рулевого колеса

Нилолай Щербакова

Чудес не бывает, только дисбаланс, езжайте на балансировку, там вам подскажут, а вообще не женское это дело, поезжайте к спецам

Оксана Гаврилюк

1-е не правильная балансировка. Сейчас все это делают и много кто на китайском оборудовании. Лучше сделай ее еще раз. 2-е. Рулевая рейка.

Шу
Шульц

тягам пипец

Оксана Джаватханова

Чудес не бывает, у меня такое было при грязных дисках ( ездил в Башкирию, качественная грязь, липкая, только в Приморье отмыл при замене резины) . Заезжал и на шиномонтажку в Новоорске- попросил отбалансировать одно колесо ( грешил на него, там порез был) , тряска не прошла, и только при подъезде к Омску нашел нормальную шиномонтажку ( парень вменяемый, свое дело знает) - колесо, балансированное в Новоорске оказалось совсем небалансировано! После этого проехал спокойно 7 тысяч, решил добить резину и заменить ее вообще. Появилась проблема- при трогании руль начал дергаться, при увеличении скорости- частота увеличивалась, 100-120 почти прекращались но просто было неуютно, дорогу машина не держала. При замене колеса обозначилась причина- флюс в полколеса, где-то уже повредился корд, колесо подраздуло- оттого и биение было. Ну это теория, а вам можно посоветовать перекинуть колеса, передние назад, задние на перед, а прежде всего- сменить шиномонтажку, не может бить машину, если все нормально, посмотреть, что изменилось, может просто не заметили грыжу, а может уже Вы ее поставили, ее можно разглядеть только сняв колесо, по другому- никак. Но пока все признаки кривой шины.