Ан
Анатолий

подскажите в чем дело ваз 09 начинаю притормаживать на скорости свыше 60 идет биение по рулю скорость ниже руль не бьет

Екатерина Мясникова

однажды ты нагрел диски и влетел в лужу, от этого их малость повело вот и биение, лечение: замена дисков (если лень выяснять какой диск выпендривается)

Дархан

шаровые, диски

Наталия Остапчук

Ваз 2109 руководство

Посмотри те на диски выработка есть? да и на колодки, может стираются не равномерно

d.
d.alekcey

сто пудов тормозные диски