Eleonora Strelina

Причины биения руля при торможении на Ваз-2110?

Елена Flora

Это ВАЗ, детка.

Юлия Куницына

тормозные диски

Ри
Ритуська

Наверное диски тормозные кривые.

Анастасия Кислова

смени колодки

Геннадий Терёшин

покоробило тормозные диски можно проточить можно новые поставить это происходит когда резко заезжают в воду они деформируются при перепаде температур

Александр Алексенко

однозначно тормозные диски повело. Чаще всего это бывает после резкого торможения и сразу заезда в глубокую лужу. Лечение - проточить, если не сильно повело. Если сильно - придется менять.

Настя

такая же фигня и на моей 10-ке, решил ехать на проточку...

Эрлан Дыйканбаев

Ни.... я там точить не надо! Замени колодки и все! Когда на колодках максимальный износ рабочий тормозной начинает перепускать тормозуху отсюда и биение. Точно! Проверял! И диски точил, и менял их.. . только колодки заменил все пропало.

Виталий

1 - возможно диформировались тормозные диски
2 - посмотри резину, возможно в одном месте стерся протектор и резина вздулась от этого и биение