Надежда Варунцева

из-за чего при торможении трясётся руль, ваз 2109

Владимир Птицын

Кривые тормозные диски.

Светлана Рева

Для "особо одарённых" - постоянно в ответах читаю, что тормозные диски могут искривится. ЭТО ЧУШЬ НЕУСВЕТНАЯ !!!Запомните сами и передайте другим !!!ЧУГУН НЕ ГНЁТСЯ, А ЛОМАЕТСЯ

Максим

абс срабатывает

Виктория Кондрова

диски тормозные повело

Елена Морозова

если руль трясётся только при торможении - это искривление тормозных дисков, при этом вибрация так же ощущается и на педали тормоза. На девятке тормоза не вентилируемые и больше подвержены перегреву, чем на 10-ке например. Лечится заменой, как правило и спокойно ездится дальше.

Yu
Yuriy

Меняй рулевые наконечники, не помешало бы посмотреть еще и рейку)

Анна Туралина

наконечники новые, рейка в норме, тормозные диски новые, цилиндры суппорта новые, но руль трясется при торможении трясется и гуляет из стороны в сторону, может есть у кого какие мысли. машина 99