Ольга Чебыкина

ВАЗ 2109 трясется руль

На скорости 100км начинает трясти руль! думал проблема в резине, т. к на шинке сказали что резину менять надо, так вот поменял резину поставил новую, сделал балансировку, но проблема не пропадает! Подскажите, что делать!?

Анастасия Орлова

А диски случаем не посмотрели? А то бывают шиномонтажки, где вроде отбалансировали, а восьмёрку оставили и даже хрен чо сказали.
А может тяга болтатся, а может ещё че.

Ко
Коля

На диагностику ходовой. Может подшипник ступичный, может наконечник рулевой.

Константин

Просто замени тормозные диски, и будет все ОКЕЙ...

To
Toru

У меня тоже трясется... но пока так и не понял в чем дело.. . нужна хорошая диагностика ходовой.

Владимир Винокур

у меня на 09 било пока не сделал балансировку теперь бить начинит когда одно из колес приспустит советовался в чем причина надо ходов трясти причин очень много поедь кто шарит сам наврят поймешь

Максим Журавков

Развал, схождение