Лена Полунина

На ваз-21150 трясет руль.

На летней резине и литых дисках все норм, переобулся в зимнию нордман на стальных германских дисках, начяло трясти руль выше 80км/ч на 110 машина плавает, балансировал не раз уже! ставил летнию свою и с другой машины на 13, моя летняя на 14, все норм машина идет как мерс. Сегодня разорился на два диска, переобули перед и все по старому

Марина Яцентюк

Сама резина походу кривая (старя) , балансировка не поможет.

Света Миронова

Всё дело в дисках. Вазовский размер: 4х98, германский размер: 4х100.

Э_
Элька _@_

Старый "кривой" диск подбил под себя резину, на новый она встала с этой кривизной!
На балансировочном станке не только вес надо смотреть, но и кривизну колеса!!!!

Иван Маркелов

Ды-к по нашим то "направлениям" у всех трясёт. Особенно если колёса перекачены, и не качественно отбалансированы.