На
Натали

какую зимнюю резину лучше всего купить шиповку или липучку на ваз 21150????

Татьяна

Какую машину лучше купить? Кабриолет или трактор?

Ахад Ибрагимов

я на летней лысой гоняю, мне норм=))

Дмитрий

Шипы проверенные временем, бери не прогадаешь)

Арсен Ерижоков

след. зимой лучше купи 🙂
У меня кордиант шипованная, "цена-качество"- самое то.

Юля Юсупова

Максимка, окстись! О летней люди думают, а ты зимней озадачиваешься. -)))

Анар Аскеров

Смотря где живёшь, наприер в Москве шипы нафиг не нужны по асфальту на шипх тормозной путь только увеличивается, а если там где гололёд сплошной, или снег, то, конечно, шипы.

Оксана Ивасюк-Наумова

большинство специалистов отмечают, что преимущества тех или иных шин во многом зависит от температуры и состояния льда. Так, при морозе 15 градусов шипованная резина и липучки действуют одинаково, а, например, если будет немного теплее, то более эффективными окажутся шипованные шины, а если холоднее – то липучки.