Олег

в городе лучше липучка, или шиповка?

Дмитрий Титов

В Магадане или Краснодаре?

Екатeрина Иванова

У меня шипучка, по льду не едут ни фига ))

Истам Гайбуллаев

Только что по ТВ испытание показали. Шипы лучше.

Елена Лагуткина

смотря какой город, может у вас лед на дорогах круглую зиму и асфальт не поливают.. .
ЗЫ шипованная резина шумная, но зато универсальна, ей что лед, что снег!

Ко
Константин

Шипы пусть будут

Белла Гусейнова

лучше шипы. . раньше ездил только на шипах все было отлично. . теперь резина липучка. . как то заметно хуже стало..

Руслана Лебедева

в городе лучше липучка, т. к. дороги иногда посыпают и чистят, а шипы оптимальнее по бездорожью, за городом.

Александр Кузнецов

у меня липучка бриджстоун, отлично все

Коля И Виолеттик Кузьменко

г. Курган- постоянно сыпят песок, получается песчано-снеговая каша. Однозначно- шипы. Да и за городом на трассе неизвестно с голова асфальта куда выскочишь- может на лёд или фура вытолкнет на обочину. Так что шипы и скорость в пределах разумного. Это ведь тоже не панацея от заноса.