Владимир Фролов

Можно ли ездить на липучке зимой ну без снега или лучше поменять???? по трассе и по городу....

Светлана Пронякина

по трассе липучка 100 процентов по городу по льду пробуксовывает

Светлана

нужно, шипы только на голом льду хороши

Настя Злобина

если снега нету то на липучках хорошо ездить, а если по снегу то надо поменять

Чугай

Не можно, а нужно! Шиповка это та же липучка но с шипами. И если шипы повылетали, то это не значит что пора выкидывать резину.