Kristina Archvadze

что лучше шипы или липучки? что выбрать на зиму

Ал
Алексей

Шипы для загородной езды по гололёду, липучки для города самое то!!!!

Ринат

артём, а Вы в каком регионе передвигаетесь? По укатанному снегу, чистому асфальту в мороз, или слякоть у Вас чаще??

Олег Гаас

На Юге страны, где мало снега - липучки. Это касательно Кубани, Дона, Кавказа.
В крупных городах, где дороги хорошо чистят и где редко бывает лёд - лучше тоже липучки. Но если, при этом, регулярно ездите куда-нибудь за город, где условия другие - то лучше шипы.
Во всех иных случаях - только шипы.

Елена Чанкселиани

Вам лучше в эту рубрику.

Евгения Колбина

Авто с АБС - шипы, без АБС - можно и без шипов.

Юлия Постникова

в Европе давно забыли что-такое шипы, ставь липучки, только хорошие, и будет тебе счастье!!!

it
itavarov

лучше липучки.

Оксана Бых

Третий сезон катаюсь на липучке. И по городу и загород выбираюсь. Разницы не заметила, наверное от стиля вождения зависит. Разница была только в том, что шипы вылетали.

Гу
Гузель

Сколько людей - столько и мнений. И это нормально. Каждому своё. Я для Москвы и области предпочитаю шипы. При наших перепадах на них как-то надёжней. Правда в дождь приходится быть мега-внимательным ибо улететь с трассы в дождь на шипах на большой скорости как нечего делать.