НЕ
Надежда Ермошина

какая резина лучше на зиму, шиповка или липучка?

Люба Королева

в России - шипы

@L
@ Lusi @

россия большая, где я живу снег два месяца, а так асфальт чистый большую часть времени, зачем мне шипы. льда нет .укатанного снежного наста нет, в остальных случаях шипы держат хуже. всю жизнь на все сезонке, и нет проблем

Вероника Калашникова

существует целая куча факторов влияющих на выбор резины: условия (где чаще эксплуатируется авто) , в каком регионе, и собственно само авто (модель) . в центральном регионе однозначно шипы. а если у вас BMW или какой то его соплеменник то тоже шипы. если вы новичек то снова шипы. а вот если вы южный житель с огромным рюкзаком опыта то и липучка сойдёт. как продавец еще добавлю что на все отечественные тазики лучше шипов нет))))

Иван Тучин

С шипами конечно, по нашим то дорогам....

Аня Филимонова

шипы и точка

Лилия Степанова

шипы хороши, пока они есть. а по асфальту на скорости имеют обыкновение вылетать. в результате из зимней шипованной получается практически всесезонка, шипуемые покрышки без шипов заметно хуже липучки.