Сергей Таширов

Какая зимняя резина “липучка“ лучше????

Ой
Ойбек

сравнивай сам

Дулат

Чем дороже тем лучше. Нокиан.

Игорь Воротников

Достали, уже с этими албанскими вопросами---читай спец литературу и все будешь знать,,

Аня Гармашова

лучше на форумах почитать. там херню не посоветуют.

Борис Пустоветов

4-ую зиму езжу- ГУДИЕР

Радик Нагимов

Йокогама айджи 20 цена качество. Нокиан и гиславед самые лучшие шины, но черезчур высокая цена не оправдана.
Советую выбирать между Йокогамой и Бриджстоуном не прогадаете. оптимальное соотношение цена-качество в пользу второго!

Альбина

Гудиер