Надежда Дюльгерова

зимняя штампованная резина кордиант полар лучше липучки?

Стас Пятак

Чувак, возьми липучку и наштампуй. Она будет хорошая и штампованная.
Бл. Откуда вы лезете, а?

Александр Охапкин

да че вы агритесь вы когда то не знали что есть резина летняя а есть зимняя. каждый когда то был новичком. я за шипованную, с ней не застрянешь

Natali Petrenko

Первый раз слышу о "штампованной" резине.
Липучка себя в моих глазах не зарекомендовала, кроме как лучшего торможения по асфальту (мокрому/жижа) , в отличие от не шипованной зимней. Больше преимуществ не нашел.

Ольга Гуркина

ходи пешком.

Максим Калашник

Все зависит от условий эксплуатации. Если конкретного льда часто не встречается, то лучше всесезонка или зимняя не шипованная. Шиповка на осфальте скользит сильно. На больших скоростях управляемость очень сильно падает.

Артём Николенко

Я уже второй год катаюсь на Нокиан отличная резина пока проблем не знал:
http://nokian-spb.ru/catalog/filter/season-is-%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D1%8F%D1%8F/cml2_link-is-nordman+7/apply/