Igor Zinevich

что лучше ставить в мягкую зиму: липучка кордиант или липучка бриджстоун?

Инга Хоюр-Оол

Лучше Континенталь.

Юля

Только шипованную нокию, липучка иногда не липнет в тот момент когда нужно

Иван

лучше бридж, кордиант помоему украина делает а это япония качество получше

Наталия

Лучше Бридж Близак . Кордиант (пр-во Россия) не делает липучку, просто есть один и тот же рисунок шипованный и не шипованный. Бридж шипованный-"Круизёр7000"