Никола Ф

Какую резину посоветуете брать на зиму? Липучка хорошая или нет.

Кармен Кинтеро

только шипы. если за зиму хоть раз попадешь на лед и разобьешься - невелика будет радость от того, что по снегу шины шли хорошо

Лариса Парамонова

по городу пойдет

Александр

Бери шипы, надёжней. Хаккапелиту, если средства позволяют или Континенталь подешевле.

Витал

для русской зимы нужны шипы для московских пробок пойдет и липучка

Ал
Алексей

Шипы BFGoodrich (если найдете:)

Бакмурат Сулайманов

На липучке хорошо прилипаеш впереди едущую машину возьми шиповку кама евро по деньгам нормально и эфиктивно

Галина Ларионова

Nokian Hakkapelita 7 - самая лучшая
( это с шипами )