Ирина Карева

про резину. кто какую резину берет на зиму и почему? что все таки лучше шипы или липучка

Александр Сергеевич

Если хорошую липучку она не хуже чем шипы держит дорогу только комфортнее на порядок.

Ксюша

смотря где кататься, по городу- липучка

Екатерина Зозуля

Там, где снега много, снежные накаты - шипы. Там где снега мало - асфальт в основном - липучка.

Просто Толик

ИМХО. Однозначно шипы.

Мария Графова

Шипы не беру. У нас зима капризная. Может быть снег, а может и голый асфальт.
Предпочитаю Фулду. Это не раскрученный бренд из Германии. И цена не большая, и качество на высоте.

Кристина Казанова

не важно какая резина шипы или липучка главное помнить зима не лето и тормозной путь возрастает в разы