Андрей Исайкин

Какую резину взять на зиму липучку или шипы? авто Рено да стер. живу в области

Женя

Шипованную лучше, это если дороги чистые то липучку

Александр Лозинский

Шипы ) в Москве то снег лежит зимой ) а про области молчу .Главное в такую погоду аккуратнее на шипах !

Е*
Евгений ****

В области только шипы.

Вера Дунаева

не важна марка авто. резину брать любую, только импортную. например ханкук или нокиан. (что такое "да стер. живу"?) ещё надо накачать её не так как говорят олухи в шинке, 2.2 и т. д а так как на боковой стороне написано. и берите направленный протектор. шипы и жёсткий протектор лучще всего (не беда если шипы начнут выпадать) и не беда что такая резина шуметь будет, зато Вы будете уверены в том что она вас не подведёт

Марина .

на шипованых больше топлива розходуется. нормально и на обычьнных ездить главное чтобы была не лысая