Ел
Елена

какую резину взять на зиму, шип?

Жанна Гончарова

1.Bridgestone
2.Goodyear
3.Michelin
4.Nokian
5.Pirelli
6.Yokohama

Ольга Трушкова

Липучку в город, за город шины!

Антон Яковлев

на трассе шипы скользят очень, на скорости опасно. в городе перед светофорами бывает накат-шипы держат лучше. но себе бы взял липучку, но она дороже.

Сергей Лобанов

15 лет проездил на шипах, а 2 года назад решил попробывать липучку. Больше шипы не куплю никогда.

Invictus

обязательно шип

Михаил

Лучше шип, за исключением случая, когда Вы стопудово абсолютно всегда ездите по убранным дорогам. Долго сомневалась. Купила шип, и очень радовалась. Потому как мест с голым льдом в Москве немеряно. Не говоря уже о других городах.

Сергей Сафонов

№4 шипованную.

Со
Софья

Сам Пользую ХАККУ 2, Доволен на Все 100!

Николай Николаевич

только липучка, шипы развод для лохов