Оксана Дендиберина

Какую лучше покупать зимнею резину с шипами или без? С шипами или без ?

Огнёва Женя

Я сторонник шипованной.. . Но сколько людей столько и мнений.

Женя Васильева

смотря где ездить.
По городу в принципе и на всесезонке норм, ну а если все же трасса и т. д. то конечно лучше всего подходят шипы.
и не обязательно в принципе дорогая должна быть, испробовано на своей...

Анастасия Лебедева

Шипованная резина имеет ряд преимуществ перед липучкой. Берите Нокиан Хаккапелита, практически бесшумные.

Ульяна

сельпо с шипами. город без

Наталья Резаева

По мне лучше все-таки шипы, надежнее что-ли. йокохамы хоршие, на марке стоят ваще бодро держат даже в гололед

Наталия Кадоркина

Лучше уж как "Сельпо", зато толкать не придется 🙂

Сергей

Шипы! Бывают моменты когда они очень нужны!

Ге
Генрих

Смотря где ездить больше собираешься, если в городе то липучка, если деревня и трасса то -шиповка

Оксана Шакирова

без шипов с шипами не комфортно и звук типа гусениц танка