Алексей Илюхин

выбор резины перед зимой, с шипами ли без шипов и почему?

Бахтиер Джабборов

С шипами сто процентов, фигуристы же катаются на коньках! Удачи !

Юрчик Никитин

С шипами хорошо если большую часть зимы по чистому льду.

Рома

на шипах удобно в снег и по бездарожью в галалед шипи как коньки при резком тарможении я лично выбираю шипы так как живу в пасёлке а в городе достаточно хорошей резины

Ал
Алия

Мне На Шипах Удобней!

Олег Писарев

В зависимости от региона, много снега бывает не часто. Прекрасно обхожусь без шипов.

1 2

Работаю в шиномонтаже 12 лет, много всего наслушался, мой ответ: шипы и аккуратная езда! Бывают моменты когда шипы ну очень нужны.