Александр Руденок

Нужны ли резине шипы?

Езжу на обычных зимних покрышках при езде по регулярно очищаемым
пригородным трассам и скоростным автомагистралям.
Или не прав?

В Европе они запрещены

Инна Дягилева

В Украине, если, конечно, не в Карпатах - и нафиг не нужны.

Екатерина Смирнова

Смотря какой, для чего.

Сергей Клишин

резине шипы не нужны. Ей и машина не нужна. Ей бы лежать себе спокойно в гараже.. .

вам - нужны. на любых регулярно очищаемых трассах случается гололед несколько раз за зиму. Даже в Москве 3-5 раз за зиму случаются гололеды - то на эстакаде намерзнет, то дорожники что-то не рассчитают и польют в мороз дорогу чистой водой.

вам понравится, что большую часть времени вы будете ездить прекрасно, но пару раз за зиму биться?

Mihail Bukov

желательны, лично мне шипы больше нравятся

Сергей Слепцов

Резине шипы не нужны, если ездить по очищенному асфальту.

Юлия Козлова

У нас без шипов утром и с места не тронешься.