Сергей Луконин

можно поставить вылетевшие шипы на резину?

Евгений Никитин

можно, на клей для накладных ногтей

Mike

Ой, Мля,,,, Совсем Всё Плохо????

Юл
Юлия

В России - да!

Ирина Кох(Волкова)

в шиномонтажке есть услуга шиповаа резины... даже на велосипед делали))

Анатолий Гринчук

Саморезы закрути!

Виктория Войнова

Вставить-то можно, но они держаться не будет.

Татьяна Стогний

вопрос немного не корректен!
Вы шипы которые вылетели собирали? или в отверстие где шип стоял?

Если в то же отверстие, то нет! Опять вылетят (потому что лунка для шипа уже разбита и имеет износ) . Нужно ставить в новое место.

Алексей Пучков

Дошиповывать колеса можно и нужно. Конечно, если думаете о безопасности. Есть специальные ремонтные шипы которыми шипую уже четвертый год. Ни одной претензии от клиентов! Ремонтные шипы намного надежнее за счет ряда параметров: большие размеры шипа, специальная форма шипа которая не позволяет шипу болтаться в отверстии, материал шипа не разьедается дорожной химией.
Мои сайты: www.шипшин.рф и www.2583015.jimdo.com