L.
Luk@ ...

резина на липучках как зимой

Максим

Возможно Вас заинтересуют шипы на липучках или липучки в шипах? У нас есть множество вариантов для для тех кто ездтит крайне редко зимой но хочет акуительно и недорого! Для самых экономных в гололед Мы предлагаем пилу и саморезы! Очень важная вещь когда выпал снег! Или дюбеля и бензопилу "МИХАЛЫЧ" для конкретного гололеда!!!! Выбор за Вами! Звоните 8-800-700-700!

Евгений

Во всех случаях резина не панацея и все зависит от водителя. Разницы нет особенной в городских условиях по оснащению резины шипами, особенно в столице. Но на трассах, на наледи шипы очень помогают в боковых заносах. Особенно это чувствуется на автомате, когда сам водитель минимально может только руководить тягой мотора при помощи КПП.

Евгений

По асфальту и каше тише и несколько эффективнее шипов. . Но на льду беспомощна почти так же, как летняя.

Ро
Роман

Если новая, то тяжело хрен оторвешь