Дима Гусев

Какая резина лучше-шипованая или липучка

Dorin

Если двигаться в городе лучше липучки ничего нет потому что в городе редко лед и в основном асфальт а шипы на асфальте быстро вылетают и стираются или чего хуже уходят в резину, а если за город или бездорожье то только шипы. Есть еще резина липучка с шипами. Та что подороже например Хакапилита у нее шипы на асфальте сами в резину уходят вот это вообще тема!!!

Ми
Миша

какие ботинки лучше с шипом или в кедах по льду?

Nyo

Один знакомый купил липучку, смотрю через три недели идет пешком. Спрашиваю че дескать пешком-то? Ответ меня поверг в шок. - Проверяли липнет или нет. Не - говорит, не липнет.

Иван

если финансы позволяют покупай резину с плавающим шипом про которую говорил Уважаемый СТАНИСЛАВ. такой резины хватает у каждого производителя лучше брать японскую проверенно. а то что с шипами по асфальту тормозной путь увеличивается это МИФ. всего на 5%. водителя дорога может привести куда угодно. так что бери шиповку импортного производства и ни в коем случае не нашего. если с деньгами напряг тогда липучка и опять же ТОЛЬКО НЕ НАШУ. УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!

Игорь

каждому свое, мне липучка

Са
Сашка

Кому, Что, Мне На Шипах Ловчее!

Al
Alex

основное преимущество шипов — на укатанном снегу. в условиях большого города с реагентами и кашей на дорогах у шипов одни минусы. выбирай по тем условиям, где собираешься в основном ездить.