Оксана Москаленко

если на ваз 2106 одеть на одну ось шипованую резину а на другую липучку, есть смысл?

подруга ищит эконом варианты т. к. денег нет на полный хороший комплект ей на работе посоветовали купить сейчас 2 шипованных и в след году 2 а пока ей кто то там липучку 2 штуки отдаст и типа так перебъеться зиму, смущает меня 2 вещи т. к. задний привод будет ли толк и куда лучше одевать шипы перед или зад. и если она докупит в след году с другим протектором (вдруг такой же не найдет) не будет ли проблем с ГАИ и ТО из разного рисунка протектора на разных осях одного автомобиля)))))

Александр Карпухин

начнем с того что по нынешним правилам требуют одинаковую резину на всех колесах. Во вторых если нет денег на комплект шипованной новой резины есть смысл посмотреть бу комплект в хорошем состоянии. А ставить разную резину на практике можно, раньше так и ездили, шипы по кругу были роскошью... но и водили раньше иначе, и машин было меньше, и скорости другие...

Наталия Клепикова

Посоветуйте подруге прочитать Правила дорожного движения. Там такое запрещено.

Оксана Шитова

Оставь летнюю и два мешка цемента в багажник и будет ей счастье.

Aigul Chonorova

Шипы ставить на колеса придумал тот -кто думает, что надев шипованный презерватив -получишь величайший оргазм !!

Володя Андрианов

УЧИ ПДД !!!PS Улетишь с дороги. Хорошо, если под камаз. На одного идиота станет меньше.