Татьяна Хатькова

можно на передке шипованная резина, а сзади липучка

да я не про это) в кувет можно и на шипах) дяденька из гибдд ругаться будет)

я спрашиваю, правилами не запрещено или нет, а не про безопасность, (здесь хоть че ставь, если головы нет)

Александр Черагин

ПДД этого не запрещают, значит можно.

Св
Светлана

Можно, если хочешь карусель поймать!

Анюта Леписа

Здравствуй кувет будет!

Екатерина Агапонова

по закону или все шипы или все не шипы...

Владимир Петров

На шипах-то можно тоже в кювет, но с таким раскладом ты там точно будешь. И это будет самый лучший расклад, а самый худший на встречке, лоб в лоб.

Графова Наталья

Не о колесах надо думать, о жизни. Нельзя.

Svetlana Shestakova

во всём нужна сноровка, закалка, тренировка! у меня на одной машине стоят на передке всесезонка, а с зади уйня какаято ( за грибами на рыбалку ездить) на другой с переди шипы с зади летняя, карусель не ловил но попытки были! ездий аккуратно и всё будет нормульт!

Irinka Gosteva

можно, но разность сцепления шин будет разное! лучше посмотри http://www.youtube.com/watch?v=OPBFCnyrwmA

Дмитрий Янушевский

Или шипованная вся, или не шипованная вся. ПДД п 5.5