Andrey Ur,eviche

Когда одевать шипованную резину (Москва)

Гена

я всегда ставлю в середине октября, а то вдруг снегопад неожиданно, а ехать надо

Нина Рябко

Производители зимних шин, учитывая особенность их изготовления, рекомендуют устанавливать свою продукцию в тот период, когда температура воздуха снизится до 5-7 градусов.

Иришка

когда хочешь получить новые ощущения

Владимир

при устойчивой среднесуточной температуре +7 .только что на шипах по асфальту гонять?

Максим Брюлов

если оно на дисках-бросить пару колес в багажник

Владимир Крикунов

при погоде плюс 4 все при такой темп резина дубеет