Д&
Дарья &

Подскажите пожалуйста, можно ли ставить шипованную резину только на одну ось, а на вторую шиповку с липучкой?

Вл
Владимир

если перед ведущий то лучше назад, но так то не рекомендуется, изза разного сцепления резины, машину водить может.

Оля

лучше не стоит. при торможении, особенно резком, может закрутить по дороге.

Елена Тишкова

Нет, ПДД 5.5...На ТС установлены ошипованные и неошипованные шины. (перечень неисправностей)

Татьяна Уткина

Егорушка, сам-то понял, что написал?.. .
можно ставить шиповку хоть с липучкой, хоть с вонючкой, лишь бы шипы были везде ))))))