Илья Александров

вопрос! выбор зимней резины --шиповка или не шиповка???

у нас в городе подьезд к гаражам в горку и сплошной лёд, у меня летняя резина заехал без проблем, да же не буксанул не разу,, сзади две иномарки на шипах, буксовали обе при торможении и при старте!! !

Антон

только шипы

Даша Богданова

Шипы, но не дешевые, т. к. вылетят быстро а без шипов резина не ахти, лучше купить липучку дорогую, чем дешевую шиповку

Антон

Всё зависит от климатических условий и самой местности в частности. Если снег преобладает лёд - то конечно шипы

Светлана Ермолаева

Шипы и только они.