Сергей Грушин

помогите с выбором зимней резины !!!

215 ширину заменить на 245 будет лучше или хуже ?

Ар
Аревик)))

Сегодня наконец то испытал в "боевых" дорожных условиях-оченно гут)))

По сугробам к гаражу так ваще как на тракторе)) )

ДЛя зимы надо уже, а второй твой вариант шире, это плохо.

Катя Боровкова

Мы с женой и летом и зимой одной и той же пользуемся, не знал что можно по другому..

Сергей

Какой регион? Где чаще ездить? Сумма на которую можно расчитывать!... Одни лучше тормозят, другие разгоняются, третьи в поворотах лучше, четвертые комфортнее, пятые в снегу лучше а шестые на льду,... Выбрать условия, почитать характеристики, сравнительные тесты (можно отзывы но они субъективны) и выбрать. Главное не экономить на безопасности. Выгода в 1000-2000 может стать в десятки раз дороже.. . Я езжу на Bridgestone blizzak REVO 2, 205/55 R16 не шипованная, потому что большая часть времени по сухому или мокрому асфальту.. . Удачи!!!

Максим Лямин

Конечно хуже!
Чем уже и глубже протектор, тем лучше сцепление на снегу и слякоти.
Широкая низкопрофильная - на сухом асфальте только хороша.