Ки
Кирилл

Выбор зимней резины

Здарова мужики! Хочу на марка поставить шипованую ROADSTONE WinGUARD-SPIKE, кто что может сказать по поводу этих колесиков на заднем приводе?

Са
Санёк

У меня стояла русская МЕТЕЛИЦА. Хорошая резина.

Влад

Хакка Шипы Любая!

Виталик Харкевич

я первый раз слышу про такую резину.

Татьяна Горева

Оказывается, что выбор зимней резины очень сильно зависит от скорости, с которой “гоняет” автолюбитель! Производители шин делают специальную маркировку по индексу скорости Индекс скорости — это максимально допустимая скорость НУ и выбор дизайна дисков, но это зависит от выбора резины Закон вроде как только про необходимость зимней резины в зимних же условиях 7-8 Градусов - это при одинаковом дизайне протектора