Света Светлана

помогите с выбором зимней резины

не могу определиться. раньше на нордмане 4 катался . сейчас хочеться что другое. подскажите кто на чём ездиет . цена 2300 за балон. r14

Игорь Семенов

у меня Contyre стоит

Веталий

купи амтэл,хорошая дешевая резина

Дмитрий Разумов

Я ежжу на ёкагаме.

Виктория Каста

Бери белорусскую у меня дядя на ней ездитеездите

Ал
Алексей

бриджстоун близак липучка брал б. у за1000 балон лучше нашиш шипов до этогобыл амтел и кордиант шиповка на газель взял липучку китайскую сони или суни по 2300 за балон нормальная

Михаил Gienko

Купи вот такие своего радиуса, офигенная резина Nokian Hakkapeliitta C Van

Елена )))

хаккапелита, 4я-5я и выше, отличная резина, другую потом покупать не будешь!

Александра Багишева

Езжу исключительно на Хаккапелите. Сейчас стоит 7 -я, ЛИПУЧКА. Почему? смотри : Какие зимние шины выбрать? - YouTube

Сашина Настя

Я уже второй комплект взял Hankook. Первый сшоркал за 6 лет, протектор ещё дюжий, да корд внутри на одной вылез, я, правда, как-то прокатился на нём на спущеном. То была W401, теперь W419. Вроде не хуже, зимы-то толком нет.. . Размер беру 195×70 R14, за 2850р/шт. Но ширина такая не каждому пойдёт, от веса зависит.

Дмитрий Петров

норманд 4=ерундО, я купил хакапелита Р=мадэ ин Руссия