Игорь Коробков

вопрос о зимней резине?

на деу-сенс надо менять резину на зимнюю но если нет денег на новую
хорошую то постает выбор: или новая дешевая или дорогая но б. у, реально
народ, выезжать буду зимой ну 3-4 раза не более, но обязательно выехать
надо будет, всесезонка на украине зимой не катит уже! как правильно
поступить из выше написанного?

не туда послал

Лена Шаповал

а с каго времени всесезонка не катит? мой кум, в прошлом году, покупал напаяную зимнюю на шиномонтажах по 200-300грн. он таксует, тоесть каждый день за рулём. доволен очень! стоит поискать! но напаяная не в украине, а с европы привезенная!