Татьяна Пленкина

какая зимняя резина лучше? шиповка или липосистема

Женщин Поздравляю

Мозгом то рассуди, чисто теоретически, что бы она реально прилипала надо ехать со скоростью велосипеда!!

С.
Славик. .

Для средней полосы берите шипы!! !
Однозначно не пожалеете...

Ол
Олег

В зависимости от климата

Mister X

данный вопрос поднимался 100 раз, пошурши поиском

Костя Хохлов

липучка конечно почти всегда лучше. Но вот за зиму пару раз попадешь на гололед - а тут она вообще не работает. Зимы не проходит, чтобы где-от утречком на эстакаде не всадились штук 20 машин на голом льду.

Слава Кадников

шипуйся и по асфальту не гоняй

Сергей

Кому как, Мне на Шипах Привычней!

Julia Belyakova

на наших дорогах шиповка

Евгения

зимой, главное соблюдать скоростной режим в зависимости от состояния покрытия дороги.

Ма
Марина.

Шипы по асфальту не работают, будет только хуже. Если дороги чистят то лучше липучка, а если голимый лед, то шипы, по свежеукатанному снегу, тоже липучка.

Александра Евдокимова

Четвертый сезон буду ездить на липучках. Уже не вижу смысла в шипах. На светофоре рядом на шипах шлифуют, а я уезжаю себе спокойненько.

Олеся Лучинович

если ездить по чищеным улицам - липучка, чуть за город или в частный сектор - шипы