Сергей Васильев

Скажите, какую резину брать на зиму: шипованую или на липучках?

Евгения Флегонтова

на липучках можно только макасины и трусы брать)) ) лично мое мнение)))

Осман Ханапиев

Есть опыт. Всетаки лучше шипы. На голом льду липучка вообще не держит.

Андрей Франчак

в Москве-липучка Где дороги совсем нечистят-шипы

Валентина Пыко

Зависит от условий эксплуатации. (Москва и прочее можно и липучку)
В других городах, где реагенты не сыпят так щедро - лучше все-таки шипы.))))

Анна Овсянникова

В пределах МКАДа - можно липучки, в России - лучше все-таки щипы. И еще нужно брыть с собой гранатометы, выезжая за пределы МКАДа - отстреливаться от быдла и медведей...