Ирина

Какую резину брать на зиму??

выбираю из (ибо денег мало) :
195/55 R15 85 Q IG30 Yokohama

195/55 R15 85 T X-Ice X-12 Michelin
195/55 R15 89 T IG35 Yokohama (Шип. )

Карета моя - шкода фабия, эксплуатируется по городу ЖЕНЩИНОЙ, то биш не больше 100км/ч.
Раньше гоняла только на шипах, по этому сомневаюсь брать липучку или нет?

Наталья :)))

Из этих трех вариантов последний лучше всего, не потому что шипы, а потому что рисунок более-менее приличный, не в смысле художественной ценности конечно)) два первых варианта хуже. И кстати, на фабии отъездил 5 зим на BRIDGESTONE МОДЕЛЬ BLIZZAK WS-60,очень гут))

Денис Рыжов

я за мишлен)

Татьяна Быкова

шипы бери. 195/55 R15 89 T IG35 Yokohama (Шип.)

Ольга Фролова

если по городу, то брать.

Виталий Титов

По городу лучше шипы, липучки больше по снегу ездить, а с шипами в гололед и кашу.

Маша

195/55 R15 85 T X-Ice X-12 Michelin по своему опыту использования именно этого размера (лачетти) могу её посоветовать.

Милан Макаров

Денег мало бери корейскую и без шипов. По городу меньше греметь по голому асфальту, да и тормозной путь меньше чем на железках.