Loki Laufeyson

Какую резину выбрать на зиму?

Бюджет 4500-5000 за колесо. Вариант Bridgestone Blizzak Spike-01 - новая модель этого года. Мне сказали что нет смысла покупать более дорогие колеса, насколько это аргументировано?

якобы все они ведут себя на дороге примерно одинаково.

Ирина Румянцева

Хаккапеллита Нокиан - почтишта имя звезды Голливуда))

Алексей Горелов

Варианты есть? И каков бюджет? Нам гадать не с руки.

Алексей Машнин

Нокиан. Не шипы если по городу.

Олег Ходаков

Лучше зимнюю. Летняя зимой дубеет, становится как каток.

Антон Дворников

Однозначно NOKIAN HKPL!!!!поверь лучше этой резины врядли найдешь! ! знающие люди понимают что говорят

Жан Любимов

если в городе- то желательно липучку, а если в селе/деревне то шипованную

За
Заноза

на мой взгляд лучшая это Нокиан. а какая выбирай сам. www.nokiantyres.ru

Анна Полехина

а мы ездим на Brighstoun и Yokohama +Toyo+Falken .есть и фанаты Кама Евро