Ну
Нурканат

какую резину выбрать на зиму

Здравствуйте! Хочу на зиму купить новые резины, но не знаю какие. Кто-то советует Бриджстоун, а я хотел Хаку, но говорят что она час нашего, Российского производства, и то что его щас часто подделывают а Бриджстоун японец. Подскажите мне пожалуйста какую все таки резину на зиму купить? Если Хаку, то какую?

Антон Взоров

бридж тоже врядли японец! она шумнее но шип держит! хака по мне это не то!

Юлия Буланникова

я много лет на разных авто езжу на бридже раньше на ic5000 теперь ic7000 и только на ней, произведена в японии

Виктор

кама евро