Оля Ковалёва

Какую Резину выбрать на лето???

Cordiant Sport 2 PS-501 или Michelin ENERGY XM2 или что то еще предложите! летняя резина нужна впринципе для города но примерно месяц полтара езда по деревни (дорога не айс асфальта нет!!!) , лесу. и т. п.

Автомобиль волга 15 радиус бюджет 3000 за резину!

или Nokian Nordman SX

да нет в москве лето обычное но в деревни дороги не айс тобищь резина нужна которая камнуть норм может если что....

Дмитрий Руденко

Летнюю.... я бы точно купил, а что, у Вас там такое суровое лето, вопрос с резиной на ЛЕТО, стоит так остро?)))

Серёга Терехов

если бюджет 3000 - бери Кордиант комфорт, не ошибешься. Цена/качество - идеальное соотношение. Отлично себя ведет на бездорожье и в грязи. Мягкая, посторонних шумов нет. Кордиант спорт на скорости свыше 50-60 начнет гудеть, резина оч жесткая, предназначена для гоночных трасс. Удачи)