Наталья

какая зимняя резина на липучках хорошая не дорогая и не шумная на ваз

Оксана Машкова

Доброго время суток! Поставте шины ОРНЕТ.

Ирина Федорова

У меня липучка йокохама. Новая. А только вот ко льду не липнет

Са
Санёк

я ваще липучки за зимнюю не считаю

Ев
Евгений

Под эти критерии ни одни шины не проходят. Hankook- лучшее сочетание цена-качество. На эту зиму я решил попробывать китайскую GT Radial на ваз 2111(цена самая низкая) , очень и очень не плохая. Шипы правда шумят но терпимо, думаю их липучка будет гораздо тише.

Татьяна Кобелева

липучка для машины в центральной россии - это как резиновая баба или безалкогольное пиво для мужика.. . Онанизм, одним словом...