Алексей Леонов

Каку резину посоветуете в зиму? (подробности внутри)

Авто - Опель Астра J
Варианты:
На имеющиеся структурированные диски взять комплект Мишлен X-Ice 3 225/45R17
Взять Нокиан Hakapellita R в комплекте со штампованными дисками 205/55R16
Цена вопроса примерно одинаковая в районе 40 т. р.

Марина Бондарева

нокию возьми и не парься

Черная Волчица

на зиму штамповка самое то.... да и комплект на дисках всяко лучше сезонной "переобувки"

Юляшка Листопадова

Хаккаппелиту берите, хотя и Мишелин тоже хорошая резина у меня у самого зимня Нокиан стоит не жалуюсь.

Даня Криволапов

Ставь 205/55R16 на штамповке. Низкопрофильную в зиму не советую.