Сергей Сударев

какую хорошую отечественную резину на зиму посоветуете??

Татьяна Мартынова

Кордиант полар (гудъяровский рисунок протектора)

Мария Разживина

амтел, хорошая не дорогая резина.

Елена Дрон

Nordman. Почти Nokian, хотя конечно тоже говно, набитое сажей.

Yulia Romanova

Я на Мишлене. мне нравится.

Катерина Клеймёнова

Если на отечественные авто то каму, модно шипованную.
Всесезонку КАМА 205 можно, но по льду надо ездить осторожно, сам ездил одной зимой-надо очень аккуратно!
Иностранная очень дорогая, хотя внучек если получаешь тысяч 20 в месяц, то и поднакомить за 3 месяа можно на резину тысяч 10.Тогда послужит долго! Нокиан по телеку рекламируют, может и для нашего севера сойдет. А так я ставлю КАМА 205 всесезонную уже 17 лет.

Света Лукичева

Цена=качеству "Кама Евро"

Сергей Клишин

нордман4 бери самая оптимальная! http://www.igres.ru/tireSelector/viewTire.3439.html

Aнюта

Nordman -дубовая, кама-в принципе не плохо, Amtel.

Nefillim

Кама