М*
Макс *********

сейчас в городе лопает 14 забыл сказать что 9 было на трассе до этого времени до зимы то бишь по трассе пока не ездил

в общем наш автопром не расчитан делать экономичные тачки. а как раньше я хотел 4ку страсть и после двух 6-рок последняя карбюраторная (сам доводил на трассе ела около 7 и 9 в городе зимой) она столько жрет при нынешних ценах просто караул. весь автопром козлы.

Вероника Ревуцкая

Утепли как следует капот,
а то на водку не хватит в Новый год!!!