Антон Шептицкий

Кто ездил по трассе М7 зимой? Желательно от Москвы до Казани))

Интересует дорога, места засад, как там с фурами дела) В какое время суток лучше ехать ну и так далее

Владимир

Нормальная дорога. Если не будешь заморачиваться и выдумывать себе проблемы - их и не будет. Езжай спокойно и всё будет нормально.

Рустам Парпибаев

Есть несколько узких мест.. . если встает хоть ОДНА фура- стоят ВСЕ, на многие километры.. . в Муромских лесах ( за г. Владимир.).... после г. Цивильск до моста через Волгу.. . и т. д.... полмешка песочка и лопата\ буксирный трос подлиннее= не будут лишними.... 3 года назад- выкинуло на снежный бруствер... 8 часов голыми руками откапывал, ТЫСЯЧИ машин проехало мимо... ПРИБАЛТ -дальнобой.... подарил саперную лопатку и перчатки....