Евгений

Кто ездил на машине из Москвы в Казань зимой?

интересует вопрос, кто ездил зимой из пункта М в пункт К зимой, какие трудности были? может знает дорогу свободную и побыстрее, если метель то что делали, как вести себя и так далее, может кто места по пути красивые знает?)

Или кто ездил по М7 трассе вообще)

Andrey

Ездил 1200 из Архангельска в Москву.
Резина однозначно шиповка, метелей там нет, лес везде, есть открытые участки, там обычно фуры лежат по кюветам, кто дороги не знает. Тормозить надо.

А так ничего необычного, заправки на месте, посты ГАИ (поспать) рядом тоже на месте.

Вторую запаску возьми и канистру бензина.

Игорь Бабаев

Нормальная дорога, если не выпендриваться и головой пользоваться.
Если не будешь заморачиваться и выдумывать себе проблемы - их и не будет. Езжай спокойно и всё будет нормально.