Вероника Рудая

электричка Казань Ижевск Ижевск Казань будит ездить без пересадок

Калян Пятьдесятвторой

Нет такого! Только согласованные электрички с пересадкой по ст. Кизнер.
Как альтернатива (если надо дешево) - поезд Киров-Кисловодск по четным ( в январе - 1, 3, 5, 8 - далее по четным) .
Отпр. 14:45 приб. 22:20.
В нем есть сидячие вагоны (не как электричка. а с креслами) . Стоит дешевле электрички ( 455 руб. перед НГ, 396 руб. в январе).

Елена Андрианова

ну по идее да. я ито трезвее. это мать твою охренеть экспресс. через 50 границ и 23 пересадки.

Ир
Ирка

Кого она будит? Зачем будит? Во сколько будит?
Электрички всегда без пересадок ездят - их в другой транспорт не пускают.